MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Скандал как способ привлечь на кастинг дома 2?
18:10

Скандал как способ привлечь на кастинг дома 2?

В интернете бушует очередной скандал по поводу работы кастинг-службы дома 2. Нет, не по вопросу качества отбора, результаты которого ведут к падению рейтингов, а по причине выяснения отношений Надежды Ермаковой с бывшим косметологом участников, успевшей даже зайти в ворота телестройки Оксаной Овсепян. Только складывается впечатление, что это просто попытка обеих женщин напомнить о себе и еще раз позвать желающих попробовать свои силы на реалити-шоу. Скандал как способ привлечь на кастинг дома 2? ведь не случайно все чаще зовут желающих приходить буквально накануне даты прихода?



Моментально в эту конфронтацию включились действующие и бывшие участники телепроекта. Александра Гозиас все недостатки в работе Оксаны припомнила, особенно свой кривой рот. Еще бы, ведь Оксана приходила именно к Иванову. Выяснилось. что аккаунт Овсепян приобрела у Игоря Трегубенко, который сразу после ухода с реалити-шоу выставил его на продажу вместе с подписчиками. Сама женщина утверждает, что её о помощи с отбором желающих, попросили сотрудники кастинг-службы.


Воюют за внимание к себе или за успех отбора?


То ли с желающими попробовать свои силы на телестройке действительно нет, то ли кресло под надеждой Ермаковой шатается? Ведь Андрей Черкасов уже успел выступить с программным заявлением о собственных принципах отбора, исключающих мамаш-кукушек, алиментщиков и фриков. Вот и бьется Надежда Ермакова с конкурентами, благо опыт приобретен во времена участия с телепроекте дом 2. Как думаете, будет способствовать такого рода скандал приходу действительно достойных участников?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд