MENU
» » 2020 » Декабрь » 18 » Скалон устраивает "дедовщину" Бухынбалтэ
09:03

Скалон устраивает "дедовщину" Бухынбалтэ

Скалон устраивает "дедовщину" Бухынбалтэ

Кристина Бухынбалтэ пожаловалась телезрителям на поведение своей коллеги Екатерины Скалон. Несмотря на то, что Павел Бабич во время конкурса "Человек года" сбил корону со своей подруги, проголосовав за Алексея Купина, Екатерину это ничему не научило. Теперь Скалон устраивает "дедовщину" Бухынбалтэ и цепляется к Кристине по мелочам.



Съемки эфиров заканчиваются на телестройке после двух часов ночи, а то и позже, просыпаются участники в 9-10 часов, хотя бывают моменты, что им дают поспать подольше. Скалон пришла в женскую спальню и раскричалась, пытаясь разбудить девушек, она материлась и вела себя неадекватно. Тогда ей в ответ нахамила Бухынбалтэ, послав Катю на три веселых буквы. Скалон этим советом не воспользовалась и теперь у них с Крис холодная война. Катя намеренно делает вид на Лобном, что обсуждение пары Кристины и Жени ей не интересно. Странно, когда-то Скалон нравился Ромашов.
Скалон выполняет задания редакторов

Кто она такая, чтобы нам указывать? - возмущается Бухынбалтэ. По мнению Кристины, Скалон "зазвездилась", девушки помирились, но негатив между ними остался. Есть версия, что Катя, узнав о поддержке её пары со стороны зрителя, почувствовала себя топчиком, а значит, она может давать советы другим девушкам и направлять их в нужное русло.

Как мы уже рассказывали на шлоке, состав женской спальни сейчас не из самых лучших. Чего же добивается Катя, выполняя задание редакторов? Провоцирует потасовку и хочет, чтобы Бухынбалтэ выгнали на голосовании? Чтобы реально, как говорит Захарьяш, отношения с новичками строили только Марсиага и Ульяна Павлова?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд