MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Скалон сделает себе бюст четвертого размера
07:27

Скалон сделает себе бюст четвертого размера

Скалон сделает себе бюст четвертого размера

Стало известно, почему Екатерина Скалон и Павел Бабич поспешили провести короткий отпуск в горах и отправились на Эльбрус. В скором времени, сразу после отдыха, Скалон сделает себе бюст четвертого размера, там уже не покатаешься на лыжах и сноуборде, будет сильнее ощущаться гравитация, как бы носом в снег не запахать.



Это, конечно, шутки, и размер Катя себе выбрала не 4-й, а 3,5. Но одно время поклонники реалити-шоу писали на шлоке, что с Катиным ростом и комплекцией, у неё будет практически "четверка", выглядеть точно будет как "пятерка", если сейчас размер второй и всё с виду отлично. Примерно через неделю сбудется мечта Катерины.

О мечте Скалон сделать маммопластику мы на шлоке уже писали. Для чего ей это - пока под вопросом. Скорее всего, тут два в одном - реклама клиники, с которой сотрудничает телепроект дом 2, и выгодное предложение от рекламодателей, сейчас многие участницы после ухода за ворота живут за счет рекламы и бартера. Видимо, требование у рекламодателей такое - чтобы бюст был как таран и находился на уровне ключиц.
Бабич не смог отговорить Скалон или не захотел?

Про отношение Бабича к трансформации его девушки мы тоже на сайте schlock.ru упоминали. Паша не против, но не знает, понравятся ли ему искусственные формы, ему нравится всё натуральное и полезное для здоровья, парень может потерять желание "волшебничать" с Катей. Но ради проекта и на такое можно согласиться? Жаль, очень жаль. Кстати, на реалити-шоу есть такая примета: если девушка делает маммопластику, то в скором времени уходит домой. Сработает ли на этот раз?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд