MENU
» » 2020 » Август » 12 » Скалон разоблачила фиктивную любовь Стецевьят к Еворовскому
07:03

Скалон разоблачила фиктивную любовь Стецевьят к Еворовскому

О заготовке для Насти Стецевьят возрождения чисто проектной истории с Виталием Еворовским, находящемся в Китае, не один раз писали авторы шлока. В ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 11.08.2020 Екатерина Скалон разоблачила фиктивную любовь Стецевьят к Еворовскому, доведя Юрца до мата, слёз и попыток сбежать с шоу.



У Кати Скалон для озвучивания настоящего положения дел есть основания - она прожила почти полгода в Краснодаре с Владом Ивановым, а Виталик Еворовский оттуда родом, и возвращаться он был намерен именно в этот город к той девушке, о которой говорила Скалон.

Не потому так занервничала Стецевьят, что крыть было нечем в ответ? Пришлось создателям телешоу пускать в ход "тяжелую артиллерию" в лице Ильи Яббарова и Федора Стрелкова, набросившихся с обвинениями уже в адрес Екатерины Скалон. Хотя доказать, что она врет так и не смогли.
Не потому ли, что эта фейковая история отношений Еворовского и Стецевьят стала разрушаться на глазах и засобиралась домой Настя? Её время с фиктивными романами на проекте явно прошло, аргументов, кроме мата и слез нет. Отпустили бы девицу в Киев, раз так рвется? Все равно ничего нового не покажет, кроме фикции на Острове любви.
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:55, 12.08.2020
Домой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд