MENU
» » 2019 » Декабрь » 22 » Скалон призналась в симпатии к Иванову
18:59

Скалон призналась в симпатии к Иванову

Скалон призналась в симпатии к Иванову

Катя Скалон вдруг неожиданно для всех призналась, что испытывает искреннюю симпатию к Владу Иванову. Хоть коллектив и уверен в том, что девушка говорит это, чтобы позлить Федора, но Катя убеждает нас в обратном.

«Влад был тем человеком, который поддерживал меня после всех скандалов, недопониманий, конфликтов с Федей. У нас с ним завязалась переписка, в ходе которой я поняла, что мы уже перешли из стадии «поддержки» в какую-то симпатию. Я уверена в том, что эта симпатия искренняя, а всё, что происходило ДО, – было лишь подготовительным этапом», – призналась участница.

Девушка привыкла жить эмоциями, поэтому не старается сопротивляться нахлынувшему потоку чувств.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:28, 22.12.2019
Катя, ты умница,что опустила Федьку, а то только ему можно унижать девчонок
Но с Ивановым - ЗРЯ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд