MENU
» » 2020 » Август » 17 » Скалон посоветовала Солонскому выглядеть как Бабич
11:01

Скалон посоветовала Солонскому выглядеть как Бабич

Скалон посоветовала Солонскому выглядеть как Бабич

Поклонник Екатерины Скалон Евгений Солонский считает, что он ухаживает за девушкой, но Катя не замечает никаких усилий с его стороны и только раздражается, когда он говорит ей о своей влюбленности. По мнению Кати, Женя должен разбиться в лепешку, чтобы добиться её внимания, а он ничего не делает. Скалон посоветовала Солонскому выглядеть как Бабич или начать шевелиться, чтобы она уделяла ему время.



На самом деле инициатива Кадони, о которой я писал на шлоке, по созданию пары из Скалон и Солонского, была изначально обречена на провал. Если Скалон нравится Максим Моргенштерн и он водит её по ночным клубам, знакомит с друзьями и угощает коктейлями, то Солонскому кто позволит так часто выезжать за периметр? Готов ли он тратить на Катю свои деньги, как Макс, а не просить букеты и свидания у администраторов?
Скалон нужны подписчики и развлечения

Будь Евгений хоть похожим внешне на Пашу Бабича, хоть лучше в три раза, Скалон руководствуется совсем другими критериями при выборе мужчины.

Просто сказать стесняется, что нужно ей от партнера на самом деле? После новостей о том, что Катя попала в больницу, она появилась на Поляне с обновками и показала зрителям в сторис, что приобрела в столичных магазинах.
Так что Скалон нужны ещё и подписчики, не с Солонским же она будет завоевывать телеаудиторию?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд