MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Скалон нравится подчиняться Бабичу
18:06

Скалон нравится подчиняться Бабичу

Скалон нравится подчиняться Бабичу

Екатерина Скалон в своем репертуаре. Сначала она плачет, жалуется, просится то к хирургу, то в бар, о чем мы писали на шлоке, а затем заявляет проектным журналистам, что у неё в жизни всё прекрасно. Оказалось, что Скалон нравится подчиняться Бабичу, и он уже не тиран и самодур, а любящий, заботливый мужчина, который помогает Кате становиться лучше.



Приближается суббота и начало зрительского голосования в финале конкурса "Человек года". Катерина, которая всячески пыталась испортить Паше настроение своим вытьем, поменяла тактику, догадавшись, что испортит ему всю картину. Теперь она на своей странице размещает видео о детстве Павла и его болезни, а параллельно пишет, что её устраивает формат отношений, в которых доминирует Бабич. Он со своей стороны привлек для агитации в социальных сетях знакомых спортсменов и качков.
Саша Черно говорит, что 100% Бабич победит, сбудется ли её прогноз?
Актриса Скалон

Периодически Бабич начинает воспитывать Катерину, что-то ей запрещает, что-то критикует в её поведении. Скалон признается, что с ней нужно быть жестким и проявлять характер, это идет ей только на пользу. С Бабичем Катя взрослеет, становится настоящей женщиной, благодаря сильному мужчине рядом. Если верить участнице дома 2, то это не она плачет и просится к маме в эфирах, не ходит на свидания с Пашей, а кто-то другой.

Ну и актриса. Катя понимает, что в субботу начнется голосование, зрители будут её жалеть, а в итоге, если верить слухам, её результат приплюсуют к результату Бабича. Вот и вертится девушка как уж на сковородке. Посмотрим, победит ли Бабич Купина в финале и не бросит ли он Катерину после объявления итогов "ЧГ"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд