MENU
» » 2020 » Октябрь » 27 » Скалон не умеет себя контролировать и потеряла Бабича
06:46

Скалон не умеет себя контролировать и потеряла Бабича

Скалон не умеет себя контролировать и потеряла Бабича

Оказывается, Екатерина Скалон опять попала в ловушку сценаристов дома 2. Несколько дней подряд Катя балансировала на грани и выбирала между Пашей и своими друзьями, а потом сорвалась. Скалон не умеет себя контролировать и потеряла Бабича - считает Анастасия Паршина, которая трезвым взглядом оценила обстановку.



Беременная невеста Никиты Уманского, который скоро станет "Человеком года", сказала проектным журналистам, что Скалон нельзя пить либо нужно научиться контролировать себя во время употребления виноградных напитков. Но как же это непросто.

Скалон сейчас живет как на вулкане, зная, что Бабич решил покинуть телепроект дом 2. Паша отстранился от Кати, участники уверены, что ни помирятся, но у Павла свои взгляды на жизнь.
Бабич не туда стремился, но попал

Ему нужен спорт и путешествия, там нет места для Екатерины, о чем мы писали на шлоке. А Катя прижимает к себе собаку Еву и решила, что Бабичу требуется подобие семьи. Пусть даже искаженное, под камерами. Прогнется ли Бабич с его кавказским менталитетом или ему проще сбежать с проекта?
\
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд