MENU
» » 2020 » Август » 22 » Скалон не будет подавать заявление на Влада Иванова
19:03

Скалон не будет подавать заявление на Влада Иванова

Скалон не будет подавать заявление на Влада Иванова

Екатерина Скалон появилась "прямом эфире", спустя неделю после неудачного визита в ночной клуб вместе с Максимом Моргенштерном, где пострадала от рук и ног Владислава Иванова. Девушка призналась, что синяки почти прошли, и она не будет подавать заявление на бывшего молодого человека.



Тем более, что у него есть условный срок за рукоприкладство в адрес другой девушки. Влад Иванов как типичный абъюзер никогда не изменится, особенно если ему постоянно всё будет сходить с рук.
Стереотип сработал?

К сожалению, на телепроекте Дом 2 очень часто не понимают, что такого рода поведение, а некоторые парни прямо говорят, что "Катя заслужила", не является оправданием.
Сам Владислав Иванов только посмеялся над вызовом Максима КолесниковаКолесников решил отомстить за Скалон и вызвал на Поляну Иванова, об инициативе защитить Скалон юного Макса мы писали на шлоке.

С одной стороны, подавать ли заявление в полицию, дело самой потерпевшей участницы Екатерины Скалон. С другой стороны. раз уж такая история попала на телеэкраны, не станет ли она примером для зрительниц, что с абъюзерами бороться не стоит? Ведь тема очень серьезная и касается не только Кати и её синяков? Или сработал привычный стереотип, что раз бьёт - значит, любит?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд