MENU
» » 2020 » Октябрь » 18 » Скалон должна помочь паре Кобелевой и Стрелкова
07:45

Скалон должна помочь паре Кобелевой и Стрелкова

Скалон должна помочь паре Кобелевой и Стрелкова

Аниту Кобелеву специально поставили в пару с Екатериной Скалон в туре конкурса "Человек года 2020", этап увидим 18.10.2020. Перед этой схваткой, в которой Катя легко бы обошла Аню в словесных битвах, девушек решили сравнить еще по одному общему параметру - трудному детству и размолвках с мамами.



Несмотря на то, что зрители Дома 2 дружно осудили Аниту Кобелеву за попытку опозорить Татьяну Ивановну, обвинив во вредных привычках, блондинка не сдается. Она в социальных сетях радостно сообщает, что в её паре с Федором Стрелковым всё гармонично, основано на любви, главное - нет грязи. Анечка даже не понимает, что эту самую грязь не только на родного человека вылила, но и на себя саму.
Кобелева подражает Скалон?

Всё только из желания подражать Кате Скалон, которая аналогичную тему поднимала на Острове любви, и как раз перед конкурсом "Человек года"? Раньше подражала Лясковец, теперь - Скалон?

Остроту в сражение двух блондинок должен привнести, по мнению редакторов телепроекта Дом 2, и тот факт, что год назад Скалон строила отношения с Федором Стрелковым, которого и бросила из-за Влада Иванова. Еще и озвучила Катя, что её попросили поддержать Стрелкова, как не слишком большего мастера разговорного жанра.

В этот раз тоже решили использовать потенциал Екатерины ради пары Стрелкова и Кобелевой? Может, хоть она объяснит Аните, как та ошибается в оценке собственного образа и поведения?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:14, 18.10.2020
Опять очевидная фальшь с выбором соперников на конкурс! Орги забыли, что их смотрят не только зрители младшего и среднего школьного возраста! Выбирает хомяк соперника, вытягивает шар из барабана, сию секунду начинает открывать, но только барабана уже рядом нет, испарился, и в руке оказывается шар с именем, которое нужно! Ну, если жеребьёвка сплошная туфта, то о чём ещё можно говорить?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд