MENU
» » 2020 » Май » 14 » Силиконовая грудь Юли Белой обвисла почти до пупка + фото
13:13

Силиконовая грудь Юли Белой обвисла почти до пупка + фото

13 мая 2020 года на силиконовую грудь Юлии Белой стало неприятно смотреть.

Юлия Белая

Экс-пассия Евгения Ромашова стремительно теряет свою красоту. Зрители уже заметили, Юле явно не на пользу климат Сейшел. По крайней мере, за последние месяцы девушка как будто постарела и явно стала выглядеть хуже.
К слову, изменения претерпела и фигура Юлии. К примеру, попа Белой, которой в свое время так восхищался Степан Меньщиков, раздалась в ширь и обвисла. А вместе с ней и силиконовая грудь.

Некогда шикарный бюст девушки теперь буквально лежит на коленках. При этом складывается впечатление, что Юля родила и выкормила, как минимум, троих детей. Вероятно в самом ближайшем будущем участница телестройки отправится на пластику. Ведь она, как известно, не любит экономить на своей внешности.

Предлагаем к просмотру фото обвисшей груди Юлии Белой.

Обсуждение фото Юлии Белой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:46, 14.05.2020
Пора при ходьбе за спину закидывать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд