MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Шут? Клоун? Несчастный человек?
11:21

Шут? Клоун? Несчастный человек?

Виталия Малышева, несмотря на его неоднократные просьбы, всё-таки оставили на Острове любви и не прислали к нему Юлиану Богомолову, хотя парень до последнего утверждал, что хотел бы именно с ней попробовать построить любовь, даже не смотря на то, что она ему изменила.



Зачем Малышева оставили на острове? Кто он теперь для участников? Шут? Клоун? Несчастный человек? Его кличут «патимейкером», он как бы заводила и «звезда» сейшельских вечеринок, но как-то не видно запала в глазах этого парня в последнее время. А звездой вечеринок как он не пытался, но так стать и не смог. Особенно с тех пор, как увидел новый состав островитян и понял насколько проигрышно смотрится на фоне статных накачанных парней. Не в моих правилах жалеть участников дома 2 добровольно подписавшихся на позорную жизнь под камерами, но его почему то стало жалко.


За что наказали Малышева?


Среди девушек вряд ли найдётся та, которую заинтересует этот парень. А парни, которых хотел бы заинтересовать сам Виталик, вряд ли обратят на него своё внимание. Как думаете, чем же так насолил Малышев руководству? За что его Сейшелами наказали?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:44, 06.07.2017
Пидор он только в Германии свой.... b4
avatar
2 Антонида • 00:05, 07.07.2017
Да не наказали, отправили на курорт, не понимаю за что.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд