MENU
» » 2017 » Ноябрь » 28 » Штриха поймали на вранье?!
07:12

Штриха поймали на вранье?!

Андрей Денисов вот уже несколько недель находится на Острове любви. Парень прилетел туда преследуя сразу две цели – найти свою любовь и забыть бывшую пассию Марию Кохно. Штрих, по мнению многих зрителей телестройки, довольно быстро забыл, что был влюблён в Машу и даже хотел уйти вместе с ней за периметр. Он переключился на Катю Кузнецову, но…


Как не везло, так и не везет Денисову в любви. С Екатерины он пылинки сдувал, на руках ее носил, вот только защищать перед коллективом побоялся, в результате чего получил от ворот поворот. Теперь Штриху нравится Алиса Литинская, даже не смотря на то, что она как бы девушка Виталия Малышева, а Денисов с Виталиком может и не лучшие друзья, но неплохо общались. В другой ситуации, Андрей похвалили бы за подобное поведение, ведь за свое счастье нужно бороться, но Штриха поймали на вранье!


Денисов не прошел проверку?


Он «искренне» хотел отношений с Катей Кузнецовой, не менее «искренне» ухаживал за Алисой Литинской, но на вопрос ведущего Андрея Черкасова – хотел бы Денисов, чтобы Маша Кохно прилетела к нему на Остров любви, наивный парень признался, что хочет, видимо в надежде, что ради него бывшую участницу в виде исключения вернут на проект. А Маша очень выгодная партия… Не понял Штрих, что это была всего лишь проверка и он ее не прошёл… А вы верите в искренность Денисова?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 09:29, 28.11.2017
Там нет искренних людей,просто нет!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд