MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Штрих нашёл достойного соперника?
11:10

Штрих нашёл достойного соперника?

Андрей Денисов старательно пытался уходить от конфликтов на поляне и ему очень тяжело было в отношениях с Машей Кохно именно потому, что позиционировал себя миролюбивым парнем. Но после просмотра эфира от 15 ноября становится понятно, что дело вовсе не в его желании сохранить мир во всем мире, а в банальной трусости.



Машу Кохно Денисов, он же Штрих, «не потянул» и старался в первую очередь закрывать рот ей, а не тем, кто на нее нападал, хотя это было одно из важных условий Кохно – защита в коллективе. Как только оказался на Сейшелах и решил приударить за Катей Кузнецовой, понял, что наступает на те же грабли, ведь Кузнецова даже не скрывала, что строить с ним любовь не собирается, но была очень даже не против того, чтобы он за нее заступался и морды обидчикам бил. У Кати был очень горячий конфликт с Алексеем Купиным, но Андрей поддержал Лёшу, вместо того, чтобы поддержать свою потенциальную девушку, чем еще больше отдалил ее от себя. А вот когда безобидный Женя Жарков посмел что-то пискнуть в его сторону, Штрих нашёл «достойного соперника» и избил парня.


Денисов повел себя, как последний трус!


Как все было на самом деле и что такого сказал Жарков, что оказался на полу в крови (правда нам этого, как всегда, не показали, а только прокомментировали, поэтому приходится верить на слово) с разбитой губой или со сломанным носом, узнаем из свежих серий на шлоке. А вот то, что Денисов повел себя, как последний трус ударив парня исподтишка, прекрасно понимая, что он гораздо слабее его, а затем еще и добивать лежачего ногами по животу… И кто он после этого?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд