MENU
» » 2017 » Октябрь » 20 » Шоу «уродок» Никиты Шалюкова
07:10

Шоу «уродок» Никиты Шалюкова

Любимчик оргов Никита Шалюков, которого очень хвалили преподаватели в школе актерского мастерства, ведущие постоянно пытались прилепить ему звание мачо дома 2 и регулярно поставляют «био-материал», чтобы не заскучал, снова грустит.



Хотят девушки того или нет, им приходится строить любовь с Шалюковым. Возьмем, к примеру, Юлиану Богомолову. Ее специально развели с Виталием Малышевым, несколько недель вливали в уши, что Малышев чмо, а Шалюков красавчик, а когда девушка согласилась строить любовь с Никитой, тот ее продинамил. Видимо наигрался. Пострадала от Шалюкова и Алеся Клочко. А история Татьяны Мусульбес, очень похожа на историю с Богомоловой – летела вовсе не к Шалюкову, к Филу. Несколько раз пыталась переключиться на Фила, и сейчас для всех очевидно, что не хочет быть с Никитой. А после сегодняшнего эфира, где Шалюков в очередной раз продемонстрировал свою «гнилую» сущность, ее от него отвернет еще больше. Никита сравнил Татьяну со своими бывшими пассиями, назвав их всех — шоу «уродок» Никиты Шалюкова…


Кто напялил корону на Шалюкова?


Первая была – «конченая врунья», вторая – «дикая эскортница», ну а эта просто «растение». Хотя нет, не просто. Рядом с теми девушками он хотя бы жил, а с этой сдохнет, если сойдется. С ней он начинает тупеть и деградировать. Вначале Шалюков решил, что она просто молчаливая и закрытая, а теперь понимает, что она просто дура. Завтра у Тани день рождения и Никита считает, что лучшим подарком для нее будет испортить этот праздник…


Вот слушала его и пыталась понять – он себя в зеркало видел? Откуда столько спеси, гонора и наглости? Кто напялил корону на эту голову? И главное – за что?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд