MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Шоу "Спаси свою любовь" переходит в формат радиовещания
07:29

Шоу "Спаси свою любовь" переходит в формат радиовещания

Шоу "Спаси свою любовь" переходит в формат радиовещания

На проекте про семейные пары настолько всё прекрасно, что участникам нет смысла изображать эмоции, демонстрировать ревность или недовольство. Судя по тому, что показали сегодня в выпуске, шоу "Спаси свою любовь" переходит в формат радиовещания. Красивая картинка крупным планом - шарики в комнате Купиных или прогулка Васи с родителями, затем идут заставки, а на заднем фоне звучат голоса. Монтажеры зрителей совсем за дураков держат?



В эфире "Спаси свою любовь" 26.02.2020 сначала Милена Безбородова рыдала за кадром, затем показывали кусты и дали зрителям послушать, о чем говорят Йося и Женя Ромашов, читая по бумажкам и улыбаясь, что было понятно из конца разговора, в комнате Оганесяны опять типа спорили и их не показывали, затем Милену успокаивали девочки вроде как за балдахином. А зачем нам показывать главных героев, кому они нужны? Делайте всё время записи, пусть актеры читают с интонацией текст, а сами в это время купаются или ужинают, или празднуют день рождения, в перерывах покрикивая в микрофон, как плохо им живется.

Зрителей отучают от привычки смотреть на экран

Можно вообще теперь на экран не смотреть, если помнишь участников по голосам, слушать, что они там говорят, и заниматься своими делами. Так получается? Как думаете, это технические неполадки помешали показать физиономии "спасателей" или они просто устали работать под камерами и замученные нарзаном лица топчиков портят кадр?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд