MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Шоу "Бородина против Бузовой" превратилось в "Давай поженимся"
07:48

Шоу "Бородина против Бузовой" превратилось в "Давай поженимся"

Шоу "Бородина против Бузовой" превратилось в "Давай поженимся"

Образ Ларисы Гузеевой, соединяющей сердца во время телепередачи, пришлось примерить на себя Владу Кадони. Шоу "Бородина против Бузовой" 25.01.2021 превратилось в "Давай поженимся", только с другими героями, но с той же целью - показать зрителям, что обеспеченные дамы настолько мечтают выйти замуж, что соглашаются даже на безответственного многодетного отца, склонного к загулам.



О том, выпуск "ББ" сегодня телеаудитории показался нелепым, уже писала на шлоке Наталья Борушко в этой статье. Зато было весело - тут и проблемы с мамой, и разборки с бывшей женой, и поиск богатой невесты, и даже тест ДНК в конце эфира - всё смешали в одно несъедобное для зрителей месиво.

Не знаю как вы, а я смотрел на Кадони, пытающегося разбавить атмосферу шутками, и меня не покидала мысль, что на сцену выскочит Гузеева и отберет у Кадони красную папку. Не хватало лишь всей компании устроить танцы в студии под индийскую музыку, взявшись за руки. Вместо этого зрительница Лариса барахталась на полу, пытаясь дотянуться до горла главного героя ловеласа.

Мы тут недавно решали на шлоке, каких тем и историй не хватает на ток-шоу. Продюсер Татьяна Светлова уверена, что нужно добавить в передачу юмора. Но не до такой же степени?

Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд