MENU
» » 2020 » Октябрь » 15 » Шоу «Бородина против Бузовой» меняет время выхода в эфир
14:59

Шоу «Бородина против Бузовой» меняет время выхода в эфир

Во сколько теперь стоит поторопиться к экрану? Популярную программу «Бородина против Бузовой» будут показывать раньше обычного. Смотрите любимое шоу о героях «ДОМа-2» каждое буднее утро!

Популярное шоу «Бородина против Бузовой» выходит в эфир по будням. И это неизменно! Но уже с завтрашнего дня, пятницы, 16 октября, изменится время выхода программы в эфир на телеканале ТНТ. Любимая многими телезрителями программа в сетке вещания поднялась немного выше.

Если раньше шоу «Бородина против Бузовой» выходило в эфир на телеканале ТНТ в 11:30 по московскому времени, то теперь оно будет начинаться в 10:15 по московскому времени.

Во время шоу его ведущие Ольга Бузова, Ксения Бородина, Влад Кадони и Ольга Орлова обсуждают самые яркие события из жизни участников «ДОМа−2». Так, в ближайшем выпуске телезрители вместе с ведущими будут разбираться в сложных отношениях Лёши Безуса и Милены Безбородовой. Именно в студии «Бородина против Бузовой» молодой человек раскроет главный секрет девушки, о котором клятвенно обещал молчать



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд