MENU
» » 2021 » Январь » 31 » Шоу "Бородина против Бузовой" без участников Дома 2 не вызывает интереса?
07:54

Шоу "Бородина против Бузовой" без участников Дома 2 не вызывает интереса?

Шоу "Бородина против Бузовой" без участников Дома 2 не вызывает интереса?

Прошедший после закрытия реалити Дом 2 месяц существования отдельного от него шоу "Бородина против Бузовой" показал, что без основного проекта особого интереса контент программы у телевизионной аудитории не вызывает.



В этом еще раз убедилась Татьяна Светлова, которая провела опрос среди своих подписчиков, нравится ли тем смотреть шоу ББ "про обычных людей". И выяснилось то, о чем не один раз писали авторы шлока. Большинство считает, что истории тех, кого не знает зритель в лицо с обсуждением тем, кочующих по экранам такого рода шоу, не могут принести рейтинги и популярность.

Одни, наиболее яркие бывшие домовцы, усиленно развивают всеми способами собственный контент, как семья Оганесян. Другие ведут борьбу с хейтерами, как Рапунцели.
Третьи остаются на Поляне, пытаясь создать хоть какие-то сюжеты для шеф-редакторов "Бородина против Бузовой", как Марсиага с историей розыгрыша о собственной беременности.

Узнаем мнение читателей шлока, интересно ли им смотреть шоу "Бородина против Бузовой" без участников телестройки, которых теперь собирают для съемок в авральном режиме?
Вам интересны выпуски "Бородина против Бузовой" без участников Дома 2?

Нет, таких программ хватает и без ББ
Не смотрю, читаю шлок
Было бы интересно, если бы шоу отличалось от других
Да, обычные люди и их проблемы интереснее выпускников проекта
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд