MENU
» » 2020 » Июль » 18 » Щеглова озвучила причины «войны» с Галимовой
16:06

Щеглова озвучила причины «войны» с Галимовой

Девушки перестали общаться. В беседе с Dom2Life.ru Юля Щеглова рассказала, почему они с Алиной Галимовой теперь предпочитают обходить друг друга стороной.



Юля Щеглова
​Фото: «Инстаграм»

Конкурс «Самое красивое тело Острова Любви» подошёл к концу! Заветный титул и 100 тысяч рублей получил Игорь Русанов, обойдя в финале Алину Галимову и Диму Чайкова. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Щеглова рассказала, как отреагировала на победу мужа.

«Я, наверное, мысли в космос постоянно посылала, чтобы Игорь победил, я очень этого хотела. Но я знала, что кроме него главным претендентом на победу был Дима Чайков.

Я себя настраивала на то, что Дима может победить. На голосовании голоса шли практически одинаково, разница была на единицу. Когда я узнала о победе мужа, даже прослезилась!» — поделилась Юля.

После финала конкурса и без того шаткие отношения Щегловой и Галимовой испортились окончательно. Девушки разругались ещё в полуфинале, а сейчас и вовсе предпочитают обходить друг друга стороной.

«После того, как закончился конкурс, когда были поздравления, я показала Алине неприятный жест в виде среднего пальца. Не знаю, это всё были эмоции. В какой-то момент было злорадство: «Вот, пожалуйста, выкуси».

Она сама усугубила всю ситуацию. Если бы она думала, что говорит в мою сторону и Никиты, тогда исход был бы совсем другой, может, и она бы победила. Я осталась при своём мнении, она при своём. Сейчас у нас нейтралитет», — подытожила Щеглова.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:39, 18.07.2020
До чего Щеглова желчная и гадкая баба! Даже во время поздравлений хватило ума показывать кому-то неприличные жесты, нет, чтобы просто радоваться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд