MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Щеглова осталась без прогулки на вертолете и без Русанова
14:04

Щеглова осталась без прогулки на вертолете и без Русанова

Щеглова осталась без прогулки на вертолете и без Русанова

Из-за своего высокомерного поведения и желания скандалить Юлия Щеглова осталась без прогулки на вертолете и без Русанова. Вместо Юли и Игорька над островами летали Артем Сорока и Настя Голд, которым Игорь отдал своё "сладкое" свидание, а Щеглова, как обычно, бубнила, что её не понимают, не любят и не ценят.



Повезло Русанову, что скоро он уезжает в отпуск и может не вернуться на Остров любви, всё-таки отпустили парня проветриться, потому что жить с Щегловой - удовольствие не из приятных. Вот как она думает, он должен был себя вести, когда ему хамят: "я не с тобой разговариваю"? Расплакаться или обрадоваться, что он следующий вещать под камерами? В эфире Острова любви 19.09.2019 на Лобном месте Щеглова призналась, что у них с Игорем похожие характеры, поэтому они постоянно спорят. А к Алине Галимовой, которую защищал Русанов, Юля не ревнует, она просто ищет поддержки у любимого человека.
Почему Щеглова боится покидать проект

У Юли опустились руки, перед глазами стоит кричащий Русанов, что делать дальше и как жить, она не понимает. А давно пора уже понять, что на ровном месте устраивать истерики и думать, что тебя будут "чувствовать" и уважать - неправильный подход. Этой паре нужна проверка отношений за периметром, не будут они существовать в рамках сценария, показать нечего, Русанов не подходит под формат телешоу, но как же Щегловой не хочется покидать проект. Или Игорь просто не зовет её с собой? Интересно, чего же он боится?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 15:44, 19.09.2019
Когда уже эту страхуину домой отправят? 0dde7c0eee32
avatar
2 Свет • 16:26, 19.09.2019
Этот депрессивный дрищ Щеглова задолбала и Игорька и нас
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд