MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Щеглова лидирует в конкурсе "Самое красивое тело Острова любви"
11:02

Щеглова лидирует в конкурсе "Самое красивое тело Острова любви"

Щеглова лидирует в конкурсе "Самое красивое тело Острова любви"

По результатам первой части второго тура конкурса красоты, который проводится на сейшельской площадке, с результатом 11 голосов "против" вылетела красотка Виктория Ди. Девушке не помогли опередить оппонентов даже шпагат и идеальные параметры тела. Стало известно, что Щеглова лидирует среди девушек в конкурсе "Самое красивое тело Острова любви", против Юлии проголосовала только Вика. Дмитрий Чайков, боровшийся с девчонками, прошел дальше без препятствий, у него вообще "0" голосов.



Давайте же оценим на шлоке презентации островитян, так как мы уже начали обсуждать это состязание, то дойдем до конца и узнаем, кому достанется в финале 100 тысяч. Напоминаю, что во втором туре сейшельцы должны были обыграть свои недостатки и рассказать про плюсы фигуры.
Дмитрий Чайков выступал первым в образе "бабушкиного внука", которого в детстве кормили пирожками и булочками, он был полным мальчиком, а потом, благодаря силе воли и спорту похудел и стал обладателем идеального мужского торса.

Виктория Ди пожаловалась на то, что у неё недостаточно пышные формы, зато продемонстрировала хорошую растяжку и пластику. Вика и в первом туре показала, что умеет двигаться на сцене и танцевать, но куда же ей до Щегловой?

Юлия Щеглова рассказала о своей сутулости и худобе, о том, что может есть майонез и бургеры и её фигура при этом не пострадает. Презентация была, без сомнения, шутливой, вероятно, Игорь Русанов и редакторы приложили свою руку, когда писали для Юли текст.

Захарова прилетела на метле, ей не привыкать, потом сбросила горб и рванину, скрывающую её тело, и сказала, что худеет и стремится к идеалу.
Кто смотрит островные эфиры и возмущен несправедливостью голосования, предлагаю высказать своё мнение в нашем опросе.
Кто должен был вылететь из второго тура?

Яна Захарова, ей ещё худеть и худеть
Юлия Щеглова, какое тело, это даже не смешно
Дмитрий Чайков, потому что мужчина должен был уступить женщинам
Виктория Ди из-за слабой презентации
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/3


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд