MENU
» » 2019 » Ноябрь » 25 » Щеглова боится выходить замуж за Русанова
11:41

Щеглова боится выходить замуж за Русанова

Парень слишком агрессивен. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Щеглова призналась — после громкого скандала с Игорем Русановым она поняла, что пока не готова связать с ним жизнь.

Юля Щеглова и Игорь Русанов  Фото: Архив Dom2Life.ru
Юля Щеглова и Игорь Русанов 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Отношения Юли Щегловой и Игоря Русанова нельзя было назвать идеальными. Влюблённые часто ругались и даже дрались. Но в последние пару месяцев всё наладилось, ссоры в паре практически исчезли, и на этой почве Юля и Игорь задумались о свадьбе.

Однако после недавнего громкого конфликта и расставания с Игорем Юля осознала, что не готова становиться его женой.

«Сейчас у нас всё хорошо, но в тот момент я действительно думала, что это конец. Меня настолько сильно обидели его слова, что он не хочет жениться на мне, и я не его женщина, что даже не хотелось плакать. В тот момент у меня была просто ненависть к человеку.

Я настроилась на свадьбу, да, но теперь даже в примирении я не хочу замуж. Когда мы проверим наши отношения за периметром, только тогда я стану его женой», — поделилась Юля с Dom2Life.ru.

Юля передумала выходить замуж за Игоря  Фото: «Инстаграм»
Юля передумала выходить замуж за Игоря 
Фото: «Инстаграм»

В разговоре с Dom2Life.ru Щеглова призналась, что не может смириться с агрессией бойфренда.

«Я не знаю, сколько ещё я буду терпеть его такие выпады, внезапную агрессию. Такое поведение очень стало отталкивать. Надеюсь, этого больше не повториться.

Конечно, он потом осознает, что перегнул. Но пока до него это доходит, он еще 300 раз скажет, что прав, и будет стоять на своём», — высказалась участница «ДОМа-2».

Щеглова устала терпеть агрессию Русанова  ​Фото: «Инстаграм»
Щеглова устала терпеть агрессию Русанова 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 12:48, 25.11.2019
Хорошая мина при плохой игре. Это он сказал, что не хочет жениться. Он всегда это говорил. Хоть и надо ему гражданство, но, видимо, у Юльки денег мало для свадьбы с альфонсом. Он будет искать побогаче. Хохлы они такие, у них амбиций много. boy_rofl boy_hihi
avatar
2 liliya • 22:41, 25.11.2019
Замуж...., дурное дело, в данном случае, не хитрое. Квартиру бабкину еще надумай продать, вообще блеск будет. boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд