MENU
» » 2018 » Май » 6 » Шеве закрыт путь домой?
07:48

Шеве закрыт путь домой?

Странная ситуация с Александрой Шевой уже начинает напрягать не только телезрителей, но и всех жителей Острова любви. Почему девушка не хочет увидеть свою дочь и пообщаться с родителями? Почему она буквально вцепилась в Виктора Шароварова, сделав его основной причиной отказа от поездки? Саше Шеве закрыт путь домой? Или она хочет окончательно разрушить свои отношения с Шароваровым? Шеве закрыт путь домой? Мужчине очень не нравится, что Александра ему совсем не доверяет, но он не знает самого главного. Да и мы на шлоке можем только догадываться, почему Шевченко именно не хочет лететь домой. Может, её попросту не пускают? Кто знает, а вдруг её давно лишили родительских прав, и увидеть дочь она может только через суд?
Нельзя постоянно делать своего мужчину виноватым в том, что дочь не может увидеть маму. Потому что со стороны Шароваров начинает выглядеть «подлецом», особенно,когда его девушка намекает, что у неё нет денег. Любому человеку будет неприятно, если он косвенно становится главным действующим лицом в такой жизненной трагедии. А Шева так вывернула ситуацию, что Виктор Шароваров виноват ещё и в том, что его девушка не может купить подарки своей дочке. Но у Вити тоже нет средств на развлечения Шевы, тем более, что он понимает, что развлекаться Саша может и без дочки. Ведь прошлая поездка в Краснодар была для Шевы просто поводом увидеть бывшего и погулять с друзьями.
Шароваров улетит в Москву?



Я думаю, никто не позволит Шеве выдвигать свои условия, и её заставят увидеть дочь. Достаточно отправить Виктора Шароварова в Москву, на поляну, и повода оставаться на Острове любви у неё не будет. Что она тогда придумает? Сломает ногу? Закроется в бунгало и не будет пускать к себе членов съёмочной группы? Такое поведение просто возмущает. Я считаю, что Саше нужно перед всеми участниками дома 2 и зрителями признаться, что дочь ей не нужна, что она её не любит и не хочет видеть своё «маленькое сердечко».
И всё, никаких претензий к ней не будет. Такое простое решение — сказать всем правду, но его так сложно принять.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:05, 06.05.2018
Шева схватила крепенько Витька за "шаровары"и очень боится упустить, она надеется,что сможет женить на себе,этого " колобка".....если он в очередной раз куда-нибудь не укатится.....последний, так сказать, шанс....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд