MENU
» » 2017 » Май » 19 » Шелдон Купер - Дом-2 «после заката» от 18 мая 2017 года. (Первый просмотр по прошествии нескольких месяцев).
08:02

Шелдон Купер - Дом-2 «после заката» от 18 мая 2017 года. (Первый просмотр по прошествии нескольких месяцев).

Шелдон Купер

Дом-2 «после заката» от 18 мая 2017 года. (Первый просмотр по прошествии нескольких месяцев).

...Отрадно наблюдать, что Проект себе не изменяет. В анонсе мелькает вчерашняя потасовка между Захаром Саленко и Дмитрием Дмитренко, а также доска, подаренная не без намека очаровательной Марине заботливой ведущей Ольгой Бузовой.

Другая, не менее выдающаяся Ольга - Рапунцель, держит ответ перед (тоже Ольгой) Орловой, воинственно отстаивая своего боевого товарища Дмитрия. К слову, ее техника участия в проекте с годами почти достигла совершенства – никак не ведется она на Ольгины провокационные вопросы в стиле «Куда же вы, немощные, полезли в драку с сильным» и «не понимаю я, почему ты так драматизируешь по поводу события?» увещевая, что они на самом деле, несмотря на видимую физическую слабость, сильны духом… Стоически выдерживает героиня и порицания от своей тезки вроде «Знаешь в чем Ваш недостаток – у вас вообще нет чувства юмора!». Я уж, было, расстроился, заслышав, что эта поистине великая женщина покидает со своим спутником через три дня Остров – как вдруг оказалось, что ведущая отстраняет их от Сейшельских событий уже сегодня…

…Огорченная неоднозначным подарком Марина, в кругу сотоварищей признается, что, насмотревшись на многочисленные походы своих коллег к хирургу, тоже начала задумываться о визите к специалисту. Периодически потирающая свое лицо в медицинской маске Лилия одобряюще кивнула, посоветовав девушке начать с чего-то там «как у нее»…Решившая обзавестись волнующими формами Африкантова предложенным эталоном воодушевилась и пообещала серьезно поразмыслить над тем, чтобы, по крайней мере, дойти до консультации. А там уж по примеру коллег будет выбирать среди того, что предложат…
(Шелдон: -…У Playstation 4 более четкие и гладкие линии.
Эми: – Не может быть!
Шелдон: – Но больший размер Xbox 1 возможно, предотвратит перегревание.
Эми: – Ну да, кто же захочет, чтобы игровая приставка перегрелась.
Шелдон: – Вот именно! Никто не захочет! Плюс ко всему к Xbox 1 прилагается кинект!
– Эми: - Прилагается?!
Шелдон: – Именно! Прилагается, а не продается отдельно! Но Playstation 4 использует GDDR5 run, в то время как Xbox до сих пор пользуется старомодной DDR 3!
Эми: – До сих пор используют DDR 3? Совсем дураки что ли?!
Шелдон: – Но в то же время они взяли и добавили PS run буфер!
Эми: – Секундочку, кто «они»?
Шелдон: – Xbox!
Эми: – Шутишь?
Шелдон: – Нисколечки, и этот PS run буфер должен компенсировать разницу в сто гигабит между этими типами памяти!
Эми:– И правда, как же тебе выбрать-то?!).

А тем временем Марина Абрамсон тоже решила не отставать от заданной планки и порадовать своих поклонников. Довольно эмоционально темпераментная женщина отчитала Юлию Ефременкову за ее лицемерное поведение, и за грубые и неучтивые в свой адрес высказывания. Участница в долгу не осталась, и попыталась парировать сопернице свойственной той громогласностью и высокого объема словесностью.

Новоявленная чета Блюменкранцев за столом обсуждает конфликт пожилых участниц, и приходит к выводу, что, возможно, скоро между дамами все устаканится, и они вообще поймут, что на самом деле – родственные души…По просьбе Таты муж протягивает ей баночку фасоли с логотипом «Дома-2»…
(«- Да какого хрена с тобой происходит?
- Я помогаю тебе со Стефани.
- Изображая рев лося во время запора?!
- Если мне не удалось открыть эту банку, а тебе удастся, это сделает тебя альфа самцом. Видишь ли, когда самка наблюдает проявление физического превосходства, она производит гормон окситоцин. Если вы двое после этого будете вовлечены в связь, это создаст биохимическую реакцию в мозге, которую простые люди наивно интерпретируют как влюбленность.
- Ага... а сработает, если я тебе просто харю начищу?
-Вообще то да... но может попробуем с крышкой для начала?»)

Некие Виталий и Юлиана (по-видимому, новенькие) затеяли майскую поездку по Периметру на лыжах. Прорезвившись какое-то время, свидание они продолжили традиционным романтиком в спальне, с вином и среди свечей, образующих вокруг них силуэт сердца…и вот, буквально кадр - и девушка уже плачет, вспоминая все, что у нее накипело за время их отношений. Насколько я понял, конфликт произошел на почве того, что участница посчитала, что ее ухажер не поровну разлил горячительное…
(Пенни: - Ладно, девоньки, бутылочку мы уже усосали, время открыть номер «два»!
Бернадетт: - Но я выпила всего один бокал....
Эми: - А я так и вообще еще не притронулась…).
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд