MENU
» » 2020 » Май » 30 » Шамаева привезла детей к Меньщикову на дом 2
15:02

Шамаева привезла детей к Меньщикову на дом 2

Шамаева привезла детей к Меньщикову на дом 2

Напрасно Ангелина Монах противилась приходу на проект бывшей супруги Степана Меньщикова. Шоумену удалось воплотить свои планы в жизнь. Шамаева привезла детей к Меньщикову на дом 2. Иосиф Оганесян показал своим подписчикам в сторис, как Женя устраивается в одной из комнат "семейного" дома, рядом с ней находятся Варя и Ваня - дочка и сын Стёпки, хлопочет по хозяйству его мама - и все счастливы. Кроме Ангелины, разумеется.



Евгения Шамаева в инстаграме рассказала своим подписчикам, что их большое семейство потихоньку привыкает к телестройке, Степан называет семью "маленьким кланом", Меньщиковы ждут пополнения. Шамаева сохранила с бывшим мужем хорошие отношения, а вот Геля до сих пор ревнует, переживает, устраивает разборки и скандалит без причины. Ангелине кажется, что Меньщиков перегибает палку, когда заставляет её принимать его детей и дружить с Женей. Не может же так вечно продолжаться?

Как уже писала на шлоке Наталья Борушко, Меньщиков строит планы по завоеванию эфиров, рассчитывая занять на доме 2 место Рапунцелей. Монах просит его остановиться, Ангелина решила уйти с проекта, если рядом в комнате, которую планировали отдать семье Дмитренко, будет жить Женя с детьми.
Ангелине с трудом удается сохранить пару

Геля переживает не просто так. Дело в том, что Шамаева, которая занимается сетевым бизнесом, будет делать всё, что потребуют сценаристы, лишь бы привлечь к себе внимание и выглядеть на экране лучше Ангелины. И Жене это удается.
Удастся ли Геле выйти замуж, ведь у неё скоро появится на проекте серьезная соперница?
Кто на ваш взгляд больше подходит Стёпе: Ангелина или Евгения?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mmmmaikova • 09:10, 31.05.2020
Приведите ему клоунессу из "Лицедеев"-блю,блю,блю-кораблик...... fea
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд