MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Шафеева в гневе из-за того, что Саленко стал ведущим
16:32

Шафеева в гневе из-за того, что Саленко стал ведущим

Девушка недовольна повышением парня. В разговоре с Dom2Life.ru Яна Шафеева призналась, что боится отпускать Захара Саленко на Сейшелы, где ему отведена роль ведущего новой активности «ДОМ-2. Яхта Любви».

Захар Саленко и Яна Шафеева  Фото: Архив Dom2Life.ru
Захар Саленко и Яна Шафеева 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Захар Саленко получил повышение и стал ведущим! Теперь участник проекта будет трудиться над новой активностью в рамках эфира «Остров Любви» — «ДОМ-2. Яхта Любви», которая стартует уже с 24 сентября. Главным холостякам проекта дадут лишь один шанс построить любовь или уйти за периметр. Три красавчика «ДОМа-2» проведут неделю на яхте с претендентками на их сердце. Если парни не встретят свою половинку, они покинут проект навсегда. 

Узнав о продвижении Захара по карьерной лестнице, Яна Шафеева не смогла сдержать слёз. Правда, не от радости, а от осознания того, что теперь её бойфренд будет окружён десятью длинноногими красотками в то время, как она будет засыпать одна в холодной Москве. Dom2Life.ru связался с Яной, чтобы узнать, изменила ли она отношение к повышению Захара.

«Я промолчала, но мне это ужасно не нравится. Хотя я понимаю, что по-другому не может быть. Я встала себе на горло, не рассталась с ним. Подумала, просмотрела на ситуацию под другим углом. Ведь это его карьера, для него это в пользу. Я поняла, что должна это принять. Для нас это будет своеобразной проверкой наших чувств. Я верю ему, несмотря на то, что там очень много соблазнов», — поделилась Яна в разговоре с Dom2Life.ru.

Яна с трудом отпускает Захара на Остров Любви ​Фото: «Инстаграм»
Яна с трудом отпускает Захара на Остров Любви
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд