MENU
» » 2020 » Август » 12 » Шафеева уверена, что родители Саленко погрязли в изменах
06:54

Шафеева уверена, что родители Саленко погрязли в изменах

Шафеева уверена, что родители Саленко погрязли в изменах

Яна Шафеева наслаждается своей победой над Захаром, который не нашел оправдания своим загулам и предпочел разборкам побег из дома 2. Шафеева уверена. что родители Саленко погрязли в изменах, о чем она с плохо скрываемым удовольствием рассказала Алексею Безусу в эфире "Спаси свою любовь" 11.08.2020.



Только вдумайтесь. Яна жила больше года с Захаром под одной крышей, сюсюкала и говорила о большой любви, приезжала в Кемерово к его родителям, где всегда была обласкана и принята как родная дочь. А теперь она под камерами говорит о том, что Захар бросается пустыми обещаниями, потому что так приучен, его непорядочность идет из семьи - уверена Шафеева.

"Какая бы я ни была, он всё равно был бы таким, у него размышления о жизни такие, когда я рассказывала, что у мамы папа был первым мужчиной, то он меня убеждал, что мои родители меня обманывают, такого быть не может, что родители верные и преданные" - проговорила на одном дыхании сегодня Шафеева, подчеркнув, что для Саленко это абсурдно. Яна поняла, что для Захара модель поведения с изменами - норма и сказала об этом Алексею Безусу. Такой жирный намек на плохое воспитание Саленко, плевок в спину людям, которые её принимали в своем доме. А сама она до проекта с кем жила, чем занималась?
Шафеева ничего не перепутала?

Давайте ещё раз поговорим о "хорошей" Шафеевой, которая Безусу рассказывает о воспитании и модели семьи? Ей, видимо, всё равно, перед кем распинаться, выставляя себя в лучшем свете и говоря, что моральные ценности у Захара отсутствуют. Лучше слушателя не нашла? Зачем нужна такая девушка Захару Саленко?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:56, 12.08.2020
Сука продажная
Уж родителей могла бы и не трогать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд