MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Шафеева улетела в Сочи к Саленко
09:20

Шафеева улетела в Сочи к Саленко

Шафеева улетела в Сочи к Саленко

Бывший участник реалити-шоу дом 2 рассказал своим подписчикам в сторис, что будет рад за своих друзей, если они помирятся. Даниил Сахнов верит, что Шафеева улетела в Сочи к Саленко, хотя ранее Яна утверждала, что любит отдыхать в этом городе и у неё много друзей, подписчики девушки ищут малейшую зацепку, чтобы понять - помирятся Захар и Яна или они расстались навсегда.



Недавно мы писали на шлоке, что Шафеева ушла с проекта, по словам девушки, она чувствует себя счастливой и рада, что больше не нужно притворяться под камерами и искать любовь.

В эфире "Бородина против Бузовой" 29.10.2020 в студии появился Захар Саленко, который признался, что у него ещё есть чувства к Шафеевой, он хорошо к ней относится и хотел бы остаться друзьями. Однако Шафеева не смогла посмотреть в глаза Захару, она чуть не расплакалась под камерами и выбежала в гримерку.

Сейчас у бывших "звезд" когда-то популярного телешоу в моде темы и видео с расставаниями и примирениями. Считается, что хорошо обыграв разлуку, молодые люди набирают новых подписчиков. Неизвестно, помогло ли это Валерию Блюменкранцу, который опять сошелся с Анной Левченко и раскручивает свой новый проект, а вот к Шафеевой интерес у зрителей точно возникнет. Она же обещала много раз, что не простит Саленко, что он для неё предатель и чужой человек. Неужели несколько месяцев всех обманывала?
Помирятся?

Да
Не актуально
Уже помирились
Нет
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд