MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Шафеева права, что не хочет уважать участниц нового шоу «Яхта любви»
17:50

Шафеева права, что не хочет уважать участниц нового шоу «Яхта любви»

Шафеева права, что не хочет уважать участниц нового шоу «Яхта любви»

Захар Саленко, ведущий нового шоу «Яхта любви» приглянулся одной из участниц, Джилии Суббота. Девушка заявила, что она считает, что Захарка самый привлекательный парень на яхте и она с удовольствием будет оказывать ему знаки внимания. Яна Шафеева резко отреагировала на это заявление, за что получила замечание от ведущего, Влада Кадони. Влад сказал, что Шафеева ведёт себя по-хамски, и попытался было заставить Яну попросить прощения.



На что Шафеева ответила, что она не уважает участниц нового шоу и не считает нужным расшаркиваться перед ними, а тем более просить прощения. Надо сказать, что Яна права, как никогда. Мне тоже не очень понятно, почему должна должна испытывать симпатию к девушкам, пришедшим на новое шоу. За то, что они выставили напоказ свои «пятые точки», по которым их, собственно говоря, как лошадей по крупу, и выбирали парни? Или за их поведение в ночном эфире, когда «топчики» раскладывали на девушках еду и потом с аппетитом её поглощали? Много, конечно, на Доме 2 было грязи, но чтобы такая вот откровенная помойка была с первых эфиров, я не припомню.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 18:10, 26.09.2019
Она может их не уважать.но унижать их внешний вид это подло и низко
Короче, Щафеева обосралась 1767717
avatar
2 дымсигарет • 18:22, 26.09.2019
А саму Шафееву уважать есть за что? Да и сама она переделана не меньше некоторых девок, невозможно смотреть на ее пельмени, кажется, что сейчас треснут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд