MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Шафеева обвиняет Пономареву в лицемерии или завидует красоте
10:02

Шафеева обвиняет Пономареву в лицемерии или завидует красоте

Шафеева обвиняет Пономареву в лицемерии или завидует красоте

Александра Пономарева и не скрывала, что пришла на телепроект Дом 2 засветиться на экране, она мечтает стать телеведущей. Красотка вызвала негодование всей женской спальни, ведь Саша открыто заявила, что уровень интеллектуального развития участников скандального шоу ставит её в тупик и вгоняет в ступор.



Пришлось девицам объединяться против конкурентки, и в дневном эфире 22.09.2020 Яна Шафеева обвиняет Пономареву в лицемерии или завидует красоте блондинке? Вдвоем с не менее двуличной Олесей Москалевой сидят у бассейна и осуждают девушку, которую оставили на голосовании решением ведущих.

Как будто сама Шафеева - пример чистоты и искренности, а уж о Москалевой, которая даже Должанского пыталась использовать ради сохранения места на бревнах, о чем писал сайт schlock.ru здесь, и говорить не стоит.

Судя по тому, что Александре Пономаревой дали карт-бланш и "наушник" в помощь, девушку явно решили раскручивать благодаря её внешним данным и согласию строить отношения с тем, с кем укажут. Разве нет причин злиться на Сашу у Яны Шафеевой, которая никак не может найти собственную нишу на Доме 2 после ухода Захара Саленко? И не позицию ли других девиц она высказывает, ведь женская зависть - страшная вещь?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд