MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Шафеева мечтает посадить Захара Саленко на короткий поводок
10:38

Шафеева мечтает посадить Захара Саленко на короткий поводок

Шафеева мечтает посадить Захара Саленко на короткий поводок

Захар Саленко и Яна Шафеева в очередной раз поссорились, потому что девушка считает, что выезжать без неё Захарка может только после согласования с ней места отдыха и времени, отведённого на этот отдых.



А ещё желательно Захарке маячок куда-нибудь засунуть, чтобы Шафеева могла онлайн наблюдать за тем, не позволяет ли Саленко себе лишнего, общаясь с прекрасным полом. Чего добивается Яна, пытаясь посадить Захара на короткий поводок, ежедневно напоминая парню про измену, Подольск, «губастую деваху» и его плохое поведение?

Неужели Яна считает, что пословица «повторение мать учения» сработает и в этом случае? Сколько Шафеева ещё будет говорить о недоверии, параллельно обсуждая предстоящий конкурс «Свадьба на миллион», и их с Захаром шансы на победу? Надо Яне как-то определяться, чего ей больше хочется, сыграть свадьбу с Захаром или же в очередной раз выставить его никчемным существом, которого в ближайший кабак одного нельзя отпускать.
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд