MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Шабарин запретил Райсон открывать бизнес
18:06

Шабарин запретил Райсон открывать бизнес

Девушка пожаловалась на мужа. Роза Райсон мечтает работать, но Андрей Шабарин категорически против этого. Участника шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» даже не смущает тот факт, что супруга уже выбрала дело мечты.

Роза Райсон и Андрей Шабарин Фото: «Инстаграм»
Роза Райсон и Андрей Шабарин
Фото: «Инстаграм»

Роза Райсон мечтает заниматься любимым делом, приносящим ещё и деньги. Так, девушка придумала хобби, которое сможет её обеспечивать — она решила стать мастером по волосам. Участница «ДОМа-2. Спаси свою любовь» даже купила нужный инвентарь для работы.

«Скоро стану бизнесвумен и открою свой салон. Я хочу быть отдельной единицей от Андрея и тоже иметь своё дело и зарабатывать деньги. Я решила наращивать волосы для начала. Мне это очень интересно: наращивание, окрашивание, причёски, стрижки. Я люблю что-то делать с волосами, теперь у меня есть набор для наращивания, так что я смело приступаю к обучению», — похвасталась Роза в «Инстаграме».

Роза решила стать бизнесвумен ​Фото: «Инстаграм»
Роза решила стать бизнесвумен
​Фото: «Инстаграм»

Правда, есть одно «но»: её муж Андрей Шабарин категорически против того, чтобы супруга работала. Мужчина уверен — женщина должна быть домохозяйкой, но Райсон надеется его переубедить.

«Андрей не видит меня пока как бизнесвумен. Он говорит, что жена должна сидеть дома, варить борщ и убираться, но не работать! А я не согласна!

Я считаю, что ему самому наскучит то, что я не буду развиваться и буду зависеть от него финансово. Ему даже гордо будет рассказать друзьям и партнёрам, что жена у него не просто держит дом в чистоте и готовит еду, а ещё и сама развивается и даже зарабатывает», — подытожила блондинка.

Шабарин запрещает Райсон работать Фото: Архив Dom2Life.ru
Шабарин запрещает Райсон работать
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:16, 12.11.2019
Работай, Розка, работай. На Шабарина большой надежды нет. Он бизнесмен, да еще обеспеченный, только на словах, а кушать за проектом каждый день надо будет. Там, как на дурке, бесплатно пайку не выдадут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд