MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Сгущаются тучи над Беккужевым?
18:58

Сгущаются тучи над Беккужевым?

Пока шеф-редактор домовского глянца временно или постоянно переквалифицировалась в участницу реалити-шоу дом 2, резко активизировался сотрудник Антон Беккужев. Практически каждый день бывшие участники выкладывают посты с возмущением теми приемами, которые использует журналист для получения информации. Некоторые грозят в суд подать, обвиняя Беккужева в нарушении своих прав, как Настя Лисова или Оксана Стрункина.



Создание электронной версии и доступ к новостям с поляны дома 2, явно не способствовали популярности журнала, вот и взялись за бывших участников, некоторые из которых явно не желают вспоминать времена пребывания на телешоу.


Подсиживает Курочку?


Совмещая амплуа участницы и шеф-редактора, Вера Курочка собственные задачи решает, устраивая личную жизнь, да и участники явно сторонятся и опасаются любых контактов с нею. Приходится основную тяжесть противостояния с бывшими участниками Беккужеву принимать на себя, как в случае с разоблачением прошлого Лилии Четрару.


Или его готовят в качестве замены Вере Курочке на поляне дома 2? Только слишком много претензий к Антону у обитателей дома 2, так что вполне обоснованы его опасения там появляться. Хоть и гордится Антон полученным в МГУ образованием, но постоянные скандалы по поводу правдивости публикуемых материалов в журнале явно ставят под сомнение уровень его общения с участниками. Покровитель бросил или кресло зашаталось? На одном «черном пиаре» далеко не уедешь? Как думаете, просто уволят Беккужева или накажут отправкой в ряды «хомяков»? Или опять вспомнят о судах и претензиях?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:44, 07.09.2017
На редкость противный парень. Какое-то брезгливое чувство вызывает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд