MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Сеть взорвали фото со свадьбы Алёны Савкиной во Владивостоке.
15:41

Сеть взорвали фото со свадьбы Алёны Савкиной во Владивостоке.

20 января 2020 года сеть взорвали свадебные фото Алены Савкиной из Владивостока.

Алёна Савкина

Несмотря на все старания Алены Савкиной ей до сих пор не удалось построить полноценных отношений в стенах дома 2. Ни для кого не новость, Богдан Савкин был рожден вне брака. Хотя сама Алена страстно мечтала выйти замуж за Илью Яббарова.

Впрочем, за плечами участницы дома 2 уже есть один брак. Социальные сети взорвали свадебные снимки Алены с неким молодым человеком. Вероятно этот тот самый мужчина, которому Савкина в свое время наставила рога. Правда сама девушка ранее отрицала свадьбу с бойфрендом, уверяя что они ограничились гражданским браком.

Несмотря на то, что качество снимков оставляет желать лучшего, пользователи социальных сетей готовы в это поверить. По мнению большинства, в прошлом Савкиной немало секретов и темных пятен. И вероятно это один из них.

Предлагаем к просмотру фото со свадьбы Алёны Савкиной.

Обсуждение фото Алёны Савкиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:17, 21.01.2020
Этом семейству шлюх все почести проекта 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд