MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Сестру Александры Черно напугала реакция зрителей дома 2
11:16

Сестру Александры Черно напугала реакция зрителей дома 2

Сестру Александры Черно напугала реакция зрителей дома 2

После появления на проекте Татьяна Щербакова присвоила себе псевдоним Саши и не избежала волны комментариев в социальных сетях. Сестру Александры Черно напугала реакция зрителей дома 2, девушка не понимает: за что на неё вылили столько негатива?



Татьяна Черно опубликовала пост и призналась, что ещё не видела столько ужасных комментариев. Её раскритиковали за внешность, за то, что она приехала в гости к Александре Оганесян, за то, что Таня - "крупная девочка", за её желание прославиться.
Младшая Черно пишет, что она ещё подросток, не уверена в себе, закомплексована и ей непонятно, почему люди такие злые, ведь она ничего плохого никому не сделала.

Как вы знаете из новостей на шлоке, Татьяна собиралась прийти на телестройку через несколько месяцев, но теперь понимает, что поклонники реалити-шоу не рады её видеть на экране. А ведь она может оказаться не такой, как Александра, должна ли она расплачиваться за ошибки старшей сестры?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 22:00, 16.09.2019
Это сестра черно напугала зрителей, поэтому ее и убрали быстренько 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд