MENU
» » 2020 » Сентябрь » 5 » Сестра Саши Черно выпрашивает деньги у подписчиков на "доширак"
06:42

Сестра Саши Черно выпрашивает деньги у подписчиков на "доширак"

Сестра Саши Черно выпрашивает деньги у подписчиков на "доширак"

Бывший участник Евгений Кузин показал своим поклонникам, насколько обнаглели нынешние "звезды" инстаграма. Женя увидел в сети, как сестра Саши Черно выпрашивает деньги у подписчиков на "доширак". "Ребят, скиньте на дошик по рублю, пожалуйста, а там уже кто сколько сможет, денет нет, в стране вирус", - пишет Татьяна Черно, которая без поддержки Александры оказалась бедной студенткой. И очень голодной.



Саша Черно ответила Кузину и упрекнула сестричку в лени. Молодой женщине, уже матери маленького Стефана, поведение Тани кажется позорным. "Вот что называется, сестра обеспечивать перестала", - возмущается Черно.

Мы как-то уже рассказывали на шлоке, что родственница Саши работает в караоке, у неё есть молодой человек, за которого Татьяна собралась замуж. А тут такие новости - нет денег, никто не помогает, сестричка "звездной" участницы проекта "Спаси свою любовь" попрошайничает. Сестры ранее утверждали, что помирились, но Александра отказалась помогать Тане, потому что у неё теперь другие заботы. К примеру, участники "ССЛ" не рассказали Саше, которая была в декрете, что на проекте будут разыгрывать таун-хаус. Неужели "спасатели" мечтают избавиться от самого мощного конкурента?



Сестра - лишний груз для Черно?

До сих пор так и неясно, видела Таня своего племянника Стефана или её на съемную квартиру не пригласили. А когда нужны были темы, то с большой радостью на Поляне встречали свою родственницу Оганесяны. Стоит ли удивляться, что в один прекрасный день сестра появится на проекте с рассказами и комментариями о жизни Иосифа и Саши?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 06:49, 05.09.2020
Не жрать! Думаю, что запасов месяца на 3 хватит, минимум. Работа? Нет, не слышали.. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд