MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Сестра Саши Черно пытается помочь ей справиться с депрессией
13:45

Сестра Саши Черно пытается помочь ей справиться с депрессией

Таня переживает за родственницу. Саша Черно приехала на выходные в Сергиев Посад, однако вместо хорошего настроения заработала там осеннюю хандру. Теперь семья участницы «ДОМа-2. Спаси свою любовь» пытается вытащить её из этого унылого состояния.

Саша Черно с сестрой Таней
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно приехала на выходные в Сергиев Посад. Мало того, что после этого девушка передумала возвращаться в родной город для постоянного проживания, так она ещё и заработала там осеннюю хандру.

Даже встреча с младшей сестрой Таней не помогла Саше улучшить настроение. Теперь девушка пытается помочь пышке выбраться из депрессивного состояния. Правда, Таня пока не знает, как это сделать.

«Приехала любимая Сашуля. Как мне её развлечь и поднять настроение? Она в некой прострации и ностальгии по прошлому», — написала девушка в «Инстаграме».

Сестра пытается всячески помочь Саше справиться с плохим настроением ​Фото: «Инстаграм»
Сестра пытается всячески помочь Саше справиться с плохим настроением
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, сама Черно в соцсетях отметила, что в родном месте ей хорошо, но грустно, оттого и такое настроение.

«Энергия разрушения месяцами даёт о себе знать, и человек становится эмоционально нестабилен. Мне нужно духовно питаться хорошим. Питаться воспоминаниями. Я каждый раз пытаюсь уловить хотя бы частичку того, что чувствовала здесь когда-то», — написала Черно.

Черно в последнее время жутко загрустила Фото: «Инстаграм»
Черно в последнее время жутко загрустила
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд