MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Сестра Черно придет на Дом 2 к Захару Саленко!
07:07

Сестра Черно придет на Дом 2 к Захару Саленко!

Неожиданный поворот в деле о пополнении Чернявских на Доме 2. Некоторое время назад Александра Черно сообщила, что мечтает оставить после себя мощный след на проекте. В ноябре в периметре появится ее родная сестра и Саша, которая к тому времени планирует уже покинуть реалити-шоу, надеется, что Татьяна Щербакова станет ее достойной заменой. А сегодня стало известно, что сестра Черно придет на Дом 2 к Захару Саленко!



Участница Дома 2 Александра Черно считает, что эпоха Чернявских не должна заканчиваться на Доме 2. А так как она понимает, что рано или поздно все равно придется с мужем начинать взрослую жизнь за периметром, тем более что растить малыша, который у них скоро появиться, под камерами Саше не хотелось бы, сменить ее может сестра. На шлоке я уже рассказывала, что, по словам Татьяны, предложение стать участницей, она получила еще несколько месяцев назад лично от продюсера телестройки, и его не смутило даже то, что девушке не исполнилось 18 лет. Начать строить любовь под камерами реалити-шоу она может хоть и сейчас, но Татьяна решила подождать до ноября, когда станет совершеннолетней и решит свои дела за периметром.
У Саленко появится серьезная поклонница

Знает ли Захар Саленко, что у него появилась поклонница, от которой будет избавиться непросто, особенно если она похожа на свою старшую сестру, пока неизвестно. Как думаете, порадует его такая неожиданная новость?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 08:28, 12.02.2019
Эта опозорится ещё до прихода на дурку...
avatar
2 Lila • 11:42, 12.02.2019
lol lol lol Получи фашист гранату!
avatar
3 ЙошкинКот • 20:09, 12.02.2019
Мощный след от хряка- это развалины ворот и глубокая траншея ,когда ее будут пытаться выкатить за ворота . Ну и воспоминания о ее пердеже и горбоносом ублюдке,лижущем ее потные складки жира .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд