MENU
» » 2020 » Май » 31 » Сериал о любви на Доме 2 превратился в остров ненужных людей
14:04

Сериал о любви на Доме 2 превратился в остров ненужных людей

Сериал о любви на Доме 2 превратился в остров ненужных людей

Волею судеб и создателей реалити-шоу постепенно выяснилось, что застрявшие на сейшельской площадке самодеятельные артисты уже не знают, как оправдать наличие этого эфира у скандальной телепрограммы. Сериал о любви на Доме 2 превратился в остров ненужных людей, где у руля оказался еще и беспомощный новичок в амплуа ведущего Антон Беккужев. Не потому ли в сети появились слухи, что туда срочно окружными путями отправили Влада Кадони хоть немного оживить жизнь островитян.



Более опытные в проектных играх Майя Донцова и Алексей Купин срочно придумывают темы для своей семьи, включая в них живность, спор и мам с советами. И безжалостно отбирая темы у супругов Игоря Русанова и Юлии Щегловой.
В сотый раз пытаются свести вместе Евгения Ромашова и Юлию Белую, которая опять о свадьбе с музыкантом разговоры ведет.

Вся зарплата Никиты Рудакова плавно перемещается в подарки для меркантильной Алины Галимовой, доводя маму Никиты до нервного срыва по сторону экрана.
Массовку расшевелит Влад Кадони?

Остальная массовка вынуждена ссориться и мириться, как Яна Захарова с Настей Стецевьят, заливать слезами остров, как Никита Барышев.

Где действие и его развитие, основная идея и завязки сюжетов? Все утонуло в сезоне дождей и стараниях ненужных людей? Или таким сериалом надеются зрителей привлечь, отправляя туда еще и Влада Кадони?
Вам нравятся эфиры с Острова любви?

Свой ответ в комментариях
Вот приедет Кадони и эфиры станут интереснее
Да, ничуть не хуже, чем жизнь на поляне
Нет, надоели одни и те же лица и события

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 15:55, 31.05.2020
протеже бузихи не оправдал надежды ни huaaa
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд