MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Сергей Захарьяш знает секрет Анастасии Голд
07:30

Сергей Захарьяш знает секрет Анастасии Голд

Сергей Захарьяш знает секрет Анастасии Голд

С недавних пор этот участник телепроекта считает себя неотразимым и успешным мужчиной, который на проекте пользуется феноменальным успехом у женщин. Рекламируя линзы голубого цвета, Серёга начал раздавать советы своим друзьям, он давно понял, что проектных девушек нужно игнорировать, тогда они приходят сами, чтобы не оказаться за воротами. Сергей Захарьяш знает секрет Анастасии Голд и Яббарову вовсе не нужно за ней ухаживать.



По мнению Захарьяша, Голд сама прибежит к Яббе спустя неделю, если под ней начнет гореть земля и она окажется в номинации на вылет. Сергей не исключает, что Голд попросится в отель без камер с Ильей и начнет говорить о большой симпатии, как это было у неё с Артемом Сорокой. Поэтому нет смысла дарить цветы, петь песни и распыляться, Ябба для Голд - очередной способ задержаться на реалити-шоу, - считает Захарьяш.
Захарьяш ничем не отличается от Насти Голд

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, после шоу "Бородина против Бузовой" 17.09.2019 Захарьяш в социальных сетях начал оправдываться за свои слова, написал, что Настя Голд - порядочная девушка и достойна быть счастливой. Более того, он вспомнил, какие у них были интересные отношения и оправдывает поведение Анастасии на проекте. Хоть и говорил Захарьяш, что получил от девушки поцелуй без всяких усилий, но больше ему нечем похвастаться. Как бы не вышло так, что он сам окажется в подобной ситуации, выбрав первую попавшуюся участницу, чтобы создать фиктивную пару и не вылететь с проекта. Сильно ли Захарьяш отличается от Голд, практически каждый месяц меняя девушек?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд