MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Сергей Захарьяш ждет согласия от Алеси Семеренко
14:13

Сергей Захарьяш ждет согласия от Алеси Семеренко

Сергей Захарьяш ждет согласия от Алеси Семеренко

Оправдывается Сергей Захарьяш, что не может он добиться согласия на "полноценные отношения" от красавицы Алеси Семеренко. Балдахин поменял, от прежней возлюбленной Жени Штефан отказался, теперь ждет согласия от новой симпатии - модели с "Яхты любви". Самой же Алесе приходится разъяснять в социальных сетях и интервью, что долгов у неё нет и корону, выигранную в конкурсе "Мисс Россия" она не ломала и вернула сразу же организаторам.



Не случайно же рассматривают участниц шоу "Яхта любви" как прикрытие своего нахождения на реалити-шоу Дом 2 "возвращенцы" Сергей Захарьяш и Валерий Блюменкранц, как считают комментаторы шлока. Алеся Семеренко опять же, не случайно, пытается доказать, что у неё до проекта был только один возлюбленный, и финансовых проблем с долгами у неё нет. Только не проговаривается ли модель, что опыта у неё хватает, заявляя на Лобном месте, что другим за балдахином она нравится, и интервью о своем финансовом положении раздает тоже целенаправленно. Просто очередь Захарьяша еще не подошла? Дождется ли он согласия неуступчивой красотки?

Наталья Борушко с

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд