MENU
» » 2020 » Сентябрь » 3 » Сергей Захарьяш стал причиной женских боев на Острове любви
14:03

Сергей Захарьяш стал причиной женских боев на Острове любви

Сергей Захарьяш стал причиной женских боев на Острове любви

Все-таки топчики телепроекта Дом 2 нарасхват на Острове любви, хотя там же есть другие свободные парни, которых девицы игнорируют. Сергей Захарьяш стал причиной женских боев на Острове любви между Лейлой Рэй и Анной Коноплянко, которая сама ему навязывается.



Он только успел от Кристины Препелицэ отказаться, с Лейлой в туалете уединиться, как Аня решила его отбить и на свидание пригласить. Что еще Сереге для счастья на Острове любви нужно?

Девицы сами инициативу проявляют, сами на свидания зовут, провокации друг другу устраивают.

Осталось дождаться, когда Лейла и Аня от словесных баталий перейдут к потасовкам и вырыванию волос. Это вам не замороженная Алеся Семеренко, а горящие желанием отхватить топчика Захарьяша новенькие островитянки! Удалась рокировка девиц на сейшельской площадке?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд