MENU
» » 2020 » Март » 9 » Сергей Захарьяш силой привозит Алесю Семеренко на дом 2
06:35

Сергей Захарьяш силой привозит Алесю Семеренко на дом 2

Сергей Захарьяш силой привозит Алесю Семеренко на дом 2
Макс Полянский вчера в 18:00

Алеся Семеренко постоянно жалуется подписчикам, что казарменный режим, царящий на проекте, ей не подходит. У девушки широкий кругозор, она любит свободу, общение с интересными людьми и друзьями, тусовки и ночные клубы, а участники вынуждены сидеть под камерами и обсуждать совершенно неинтересные темы. Поэтому Алеся постоянно пытается сбежать из периметра и в ночном эфире дом 2 07.03.2020 зрители увидели, где ночует участница, когда не хочет возвращаться на Поляну.



Стало известно, что Сергей Захарьяш силой привозит Алесю Семеренко на дом 2, он не хочет покидать проект, но ему для пары нужна Алеся, поэтому Серега отправился в гостиницу, где она отсыпается после вечеринок, разбудил, посадил в машину, а затем приволок её в свою комнату. Но и там красотке захотелось спать, а не выполнять требования телешоу - строить любовь.
После этого случая, Захарьяш начал воспитывать свою подругу в машине, отвесил ей оплеуху, она опять сбежала, но пришла к нему на День рождения, где больше уделяла внимания Виталию Еворовскому, нежели своему парню, о чем писал сайт schlock.ru.
Семеренко - последний шанс для Захарьяша?

Некоторые вещи Алеси до сих пор находятся на Поляне, о чем она заявила своим поклонникам в сторис, комнату Захарьяша, Семеренко использует, как камеру хранения, она ищет квартиру в Москве и не считает себя участницей реалити-шоу. До каких пор Захарьяш будет унижаться перед Семеренко? Неужели отношения с ней для Сергея последний шанс задержаться на телестройке?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд