MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » Сергей Захарьяш сбежал от новенькой Лизы, вернулся и бросил ее
15:04

Сергей Захарьяш сбежал от новенькой Лизы, вернулся и бросил ее

К Сергею Захарьяшу на проект пришла Елизавета Кандыба, вот только участник куда-то пропал, оставив девушку на поляне в одиночестве.
Кто же действительно нужен ветренному Захарьяшу?



Елизавета Кандыба
Фото: «Инстаграм»

Джордан пытался поддержать Лизу, предполагая, что у Захарьяша наверняка появились важные дела. «Я на сто процентов уверена, что он не с девочками. Я за это не переживаю и не ревную. Просто мне неприятно» — сказала девушка. Но не только Лиза не знала о местонахождении Сережи, но и другие участники тоже. Ромашов и Григорьев пытались дозвониться до Захарьяша, но им это не удалось.

Когда пропажа вернулась на проект, участники телепроекта начали расспрашивать Сергея, где он был и почему так поступил с Лизой. Настя Балтер сказала, что всем ясно, что Кандыба Захарьяшу не подходит, она простая, а ему нужна стерва. Но по какой-то причине он это не признает, а парит мозги и ей, и себе.

«Ожидание и реальность не совсем совпали. Характер у нее слишком слабый для меня» — открылся ребятам Серега, а потом отправился на разговор с Лизой.
Кто же действительно нужен ветренному Захарьяшу?

«Я не хочу, чтобы ты расстраивалась, мы с тобой пообщались, я тебя узнал поближе, и я понимаю, что вместе мы не сможем быть с тобой. Не потому что ты какая-то плохая, либо еще что-то, ну просто мы по темпераментам друг другу не подходим. Ты можешь остаться на шоу, строить с кем-нибудь отношения. Когда мы с тобой переписывались, ты мне сказала, что если поймешь, что что-то не то, сразу скажи мне. Я специально уехал, чтобы понять для себя и расставить все точки» — так Захарьяш расстался с Лизой.

Девушка расстроилась и сказала, что на проекте оставаться не будет, а уйдет домой.

Когда Сережа ушел из комнаты, Кандыба расплакалась, а Кристина Бухынбалтэ решила ее поддержать. Позже подключилась и Ульяна Павлова. Девчонки назвали Захарьяша обезьяной и сказали, что уходить не стоит. Прислушается ли она к мнению участниц или все таки покинет проект — узнаете в следующих выпусках телепроекта «Дом−2»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:15, 16.12.2020
Стерву надо? Заставьте его любить Балтершу, вот уж где эмоций через край будет. А что, нечего колбасу без всякой отдачи есть, все ему не так, да все ему не эдак. Настоящий бордель, им с воли девок привозят, они обглядят, общупают, да причину найдут отвергнуть. Хватит церемониться, пусть строит с этими ...лядями, которые имеются,если хочет зарплату получать. В принципе, все они одинаковы, лица, как по шаблону и нравственные принципы одинаковы, чего тут перебирать. 1831038
avatar
2 tanyaaynat • 18:29, 16.12.2020
Он же сказал, ему нужна, которая сама себя (и ,желательно, его) обеспечивает. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд