MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Сергей Захарьяш решил приударить за Алиной Галимовой
17:10

Сергей Захарьяш решил приударить за Алиной Галимовой

Сергей Захарьяш решил приударить за Алиной Галимовой

Алина Галимова недавно рассталась со своим парнем, Никитой Рудаковым. На прощание Никита выбросил вещи своей девушки в океан, я писала об этом на шлоке. Но, судя по эфирам, Галимова недолго пробудет в одиночках, ведь к ней проявляет интерес Сергей Захарьяш, отказавшийся и от Яны Захаровой, и от Насти Стецевьят. Но, когда Сергея это останавливало, правда? Сергей считает, что рядом с Рудаковым Алина в последнее время «затухла», а без Никиты она станет весёлой и задорной.



Видимо, Захарьяш уверен, что именно рядом с ним Галимова расцветёт и раскроется, поэтому он оказывает девушке знаки внимания, даже пригласил её на выезд, посетить спа-салон. Но пока Алина не готова общаться с другими парнями, и отказалась от предложения Сергея. Как вы считаете, Захарьяш в очередной раз «мутит темы» или же действительно готов строить отношения с Алиной Галимовой?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд