MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Сергей Захарьяш показал парням, как нужно ухаживать за дамами
07:55

Сергей Захарьяш показал парням, как нужно ухаживать за дамами

Сергей Захарьяш показал парням, как нужно ухаживать за дамами

Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Сергей Захарьяш решил показать парням пример, как нужно ухаживать за девушками. Он пригласил в женскую спальню Брянскую, Стецевьят и парней, а затем подарил по букету роз Анне, так как она его бывшая, и Насте за ее голубые глаза, причем заметил, что цветы не админские, он купил их сам.



И всё было бы хорошо и замечательно, если бы это произошло в какое-то другое время, но Захарьяш буквально прервал свою перепалку с Алексеем Безусом на общей кухне и оставил свою девушку отдуваться за двоих.
Естественно, Захаровой это не понравилось, и она высказала свои претензии Сергею. Я вот тоже не поняла, для чего Захарьяш устроил это представление, какова была его цель? Порадовать Брянскую или унизить свою девушку, ведь Яне он не преподнёс букет?

Для чего Захарьяш искусственно, на пустом месте, создаёт скандалы, устраивая никому не нужные мастер-классы для участников? Ведь получается, что он обидел свою девушку ради того, чтобы кому-то показать, как нужно ухаживать за девушками. В чём смысл?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд