MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Сергей Захарьяш о драке с Марсиагой
12:32

Сергей Захарьяш о драке с Марсиагой

Потасовка Марсиаги и Захарьяша. Комментарии участника

Конфликт Марсиаги и Захарьяша продолжается. На этот раз ребята ввязались в потасовку и отхлестали друг друга по щекам.

«Она попыталась меня ударить, я схватил её, держал, но она ударила второй раз. Я дал ей в ответ пощёчину, чтобы она немного в себя пришла. Я просто показал ей, как может быть неприятно, когда тебя провоцируют. Я, Безус, Яббаров, Галантэ — всех нас она специально провоцировала, а я сделал осознанно в ответку», — признался Захарьяш.

Сережа заявил, что Марсиага с кем-то спит за периметром, чем и довёл девушку до срыва.

«Я просто предположил, но, может, и в точку попал, раз она так отреагировала. Но это логично: она делает на проекте какой-то движ, потом непонятно кто приходит её защищать, непонятно, с кем она целуется за проектом. Это просто мои предположения, я не утверждаю», — пояснил парень.

А на чьей стороне ты в этом конфликте: Захарьяша или Марсиаги?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд