MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Сергей Захарьяш не собирается скучать без девушки
11:45

Сергей Захарьяш не собирается скучать без девушки

Сергей Захарьяш не собирается скучать без девушки

Захарьяш расстался с Яной Захаровой без сожаления, он спокойно смотрел, как она собирала вещи в ночном эфире 18.09.2019, не предложил помочь отнести чемоданы в женскую спальню, а поговорил с Никитой Уманским и лег спать. Как удалось выяснить Никите, Сергей Захарьяш не собирается скучать без девушки, ему Федя Стрелков по-дружески предложил побыть одиночкой и выбрать подругу на долгое время, а не на неделю, но Серёне чужие советы не нужны.



Захарьяш уверен в себе, ни за кем бегать не собирается и в любой ситуации вспоминает, как хорошо ему было с Лилией Четрару. Даже взять маленький эпизод из вчерашнего ночного выпуска - Яна вылила на него газировку, а сонный Захарьяш хоть и побежал за ней с плюшевым мишкой, но как-то без огонька. Будь на месте Яны Четрару, то Лиля уже скулила бы, скрученная в узел, такие эмоции и нужны Серёне, но он не понимает, что второй раз на телепроекте не появится такая же участница и повтора не будет.

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Захарову отправили на Остров любви, туда же собирается полететь Захарьяш, чтобы участвовать в шоу "Яхта любви". Найдет ли свою судьбу Сергей на этот раз или так и будет использовать девушек, рассказывая всем, что ищет свою единственную?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд