MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Сергей Захарьяш нашел способ расшевелить Алесю Семеренко
12:04

Сергей Захарьяш нашел способ расшевелить Алесю Семеренко

Сергей Захарьяш нашел способ расшевелить Алесю Семеренко

Раз не нашли компромат на красотку Алесю Семеренко, а ведущие уже отчаялись хоть что-то для обсуждений из неё извлечь, о чем я писала на шлоке, то в дело вступил опытный участник Захарьяш. Всего-то и понадобилось Сергею улыбаться и замечать внешнюю красоту других девушек, чтобы Алеся с кровати вскочила и ревность проявила. Теперь она еще в социальных сетях возмущается - как смеет Захарьяш на других засматриваться, если рядом с ним такая ледяная красавица!



Что так испугало Алесю Семеренко? Что надоест тормошить её с темами и обсуждениями Сереге и легко сменит симпатию на девушку попроще, зато готовую его обихаживать и поддерживать. Или возмущается Семеренко, как он посмел еще и на других участниц смотреть, занижая её самооценку. В любом случае, в этот раз удалось Захарьяшу задеть свою партнершу по проекту и ей придется шевелиться, чтобы свои социальные сети развивать и в топчики Дома 2 пробиться. Надолго ли?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд